Обстановка музея домашняя…

Мы с детьми на каникулах решили посетить Чебоксары, сами из Ульяновска. Первое место, куда решили пойти – это ваш музей. Музей оправдал ожидания – это мягко сказано, эмоции просто зашкаливают! Я, как человек 35-и лет, вспомнила свое детство, рассказы своей бабушки, которой 97 лет, её ручки, сумки; оказывается, всё такое родное. Мои дети 8 и 10 лет были очень впечатлены, удивлены и воодушевлены экспонатами и очень грамотными, познавательными сведениями, рассказом Галины Николаевны. Обстановка в музее очень гостеприимная, домашняя.

Желаем вам пополнения коллекций, расширения, большого числа посетителей. Обязательно будем советовать друзьям и знакомым посетить вас, и сами к вам ещё вернёмся.

С благодарностью, Анна

г. Ульяновск

06.04.2026 г.